TROVA LA SEDE PIU’ VICINA A TE

Contatta la sede SocialDent più vicina, puoi prenotare SENZA ALCUN IMPEGNO una prima visita di screening e controllo: i nostri professionisti sono a tua disposizione per una verifica e una mappatura del tuo apparato dentale, individuando eventuali problematiche e suggerendoti i piani di trattamento più idonei, con relativo preventivo dei costi.

Sedi Social Dent

Consorzio Socialdent S.c.s.

Via Annibale da Bassano, 39
35129 Padova (PD)

Bassano del Grappa

Bassano del Grappa

Via Papa Giovanni Paolo II, 52
36061 S. Giuseppe di Cassola (VI)
tel. 0424 382924
bassano@socialdent.it

Vai al sito della clinica
Social Dent Padova

Padova

Via San Marco, 9H
35129 Padova (PD)
tel. 049 8072653
padova@socialdent.it

Vai al sito della clinica

Stanghella

Via Nazionale, 154
35048 Stanghella (PD)
tel. 0425 958734
stanghella@socialdent.it

Vai al sito della clinica

Rovato

Via Del Campo, 10
25038 Rovato (BS)
tel. 030 7704475
rovato@socialdent.it

Vai al sito della clinica
Social Dent Verona

Verona

Via Lorgna, 5
37136 Verona (VR)
tel. 045 8213353
verona@socialdent.it

Vai al sito della clinica
Social Dent San Donà di Piave

San Donà di Piave

Via Como, 73 (Area Centro Comm.le Piave)
37136 San Donà di Piave (VE)

Tel. 0421 221623 / 0421 224602
Fax 0421 221598

sandonadipiave@socialdent.it

Vai al sito della clinica
Social Dent Manerbio

Manerbio

Via Brescia, 87
c/o Villa Salute
25025 Manerbio (BS)
Tel. 030 9373819
manerbio@socialdent.it

Vai al sito della clinica

Caldiero

Via Antonio Meucci, 5a
37042 Caldiero (VR)
Tel 045 2050233
Fax 045 2050232
caldiero@socialdent.it

Vai al sito della clinica

Trento

Via Trento, 115 / 117
Loc. La Rupe
38017 Mezzolombardo (TN)
Tel 0461 600461
trento@socialdent.it

Vai al sito della clinica
Sedi Social Dent

Camposampiero

c/o Punto Medico – CHINESI,
B.go Padova n. 106,
35012 Camposampiero (PD)
Tel. 049 9300724

Sedi Social Dent

Montegrotto

Viale stazione 48,
35036 Montegrotto Terme (PD),
Tel. 049 794365

montegrotto@socialdent.it

Sedi Social Dent

Senigallia

Strada della bruciata 14/8,
60019 Senigallia (AN),
Tel. 071 7928765
Mob. 393 3689153

senigallia@socialdent.it

 

Sedi Social Dent

Treviso

Via Borin, 48 – Quartiere Fiera
31100 Treviso (TV)
Tel. 042 2361269

treviso@socialdent.it

Sedi Social Dent

Prossime aperture

  • Udine (UD)